New Moon s Twilight saga

Объявление

New Moon s Twilight saga / Ролевая началась Дата 1 майя
Админы Esme Cullen
Время 6.00 - 12.00
Модеры Bella Alice Cullen Anjela
Погода Аляска – светлая и солнечная погода -20 -24 Форкс – ночью были заморозки, земля покрыта ледом, мелкий снегопад +3 +5 Италия – прохладно, ночью был дождь + 14 +18
new moon s twilight saga twilight Для обмена баннерами писать сюда Росписание уроков в школе выставлено! Список занятых персонажей(канонов) Здесь
Тема помощи при заполнении анкет ЗДЕСЬ пишем посты ПРАВИЛЬНО как здесьВсе кто писал анкеты и уже взял себе роль!! Ето срочно!! Просьба до 1 октября сказать админу что вы оставляете за собой роль или же ваша анкета будет удалена а роль освобождена!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon s Twilight saga » Флудильная » Приколы из сумерек


Приколы из сумерек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всё началось с оленя и криков Фю "это канал дискавери! это канал дискавери!", но показали ёлки и Фю успокоилась. Дальше депрессивная главная героиня рассуждает о смерти и несёт в этот мир вечный пафос. Следующим кадром я помню только БЕЛЫЕ ЗУБЫ индейца. Они, просто аки в рекламе орбита, затмили на экране всё, включая самого индейца.
Потом гг едет в школу. На физкультуре наша неловкая гг попадает по голове мальчику, который от этого теряет последние мозги и в неё влюбляется.
ГГ пошла хавать. В буфете она впервые видит нашу веселую компанию: Шкафчика, Блондиночку, Юлю Волкову, Мальчика "Я-не-даун-просто-у хитро ухмыляется.
Самоуверенная гг идёт на биологию и стреляет в мальчика глазами, но у того внезапно случается рвотный порыв. Из-за этого инцидента бедная гг мучается очень долго.
Надо учитывать, что гг девочка неловкая, она постоянно спотыкается, когда ест не туда засовывает ложу и поскальзывается на льду.
Потом Седрик возвращается, и они с гг показывают оставшимся зрителям чудеса коммуникации.
На улице неловкая гг чуть не попадает под машину, наш медовоглазый любимец её спасает, но это не главное!
В больнице мы встречаемся с ещё одним представителем веселой компании - их папашей Александром Малининым, который светит в гг фонариком, наивно думая, что ей это поможет.
ГГ мучается вопросом, что не так с её возлюбленным и после разговора с Белыми Зубами лезет в инет: Гугл - наше все. Там она находит много страшных слов и картинок: Апотампкин, кубок огня, расчленёнка и кадр из начала хентая "Чёрная библия". ГГ находит там знакомые слова, вроде сила, немёртвый и пьют кровь, и подчеркивает их.
Наконец момент, которого мы с Фю ждали! Седрик в ёлках!!! Он орёт на гг и требует, чтоб она назвала любимоё блюдо Шкафчика, Блондиночки, Юли Волковой, Мальчика "Я-не-даун-просто-у Доктора Малинина. Потом Седрик угорожающе говорит "Сейчас я покажу, какой я на самом деле!!" и очень решительно расстёгивает рубашечку. В зале гробовое молчание и тихий голос Фю "Голый?". Но потом все конечно же понимают, что просто гламурный и блестящий и успокаиваются. Седрик буйствует дальше. Он кричит "Я всесилен!", повсюду бегает и со словами "Ты не победишь меня, берёзка!" Отрывает сучок от ближайшего дерева. ГГ в капле.
Седрик приглашает ГГ познакомиться с семьёй. ГГ нервничает, и правильно, ибо, увидев её, Блондиночка бьёт тарелки и корчит недовольные рожи. Все остальные каваятся.
Потом гг хочет сожрать крутой чувак с хвостиком, поэтому Юля Волкова вызывается отвезти её в аэропорт. Но глупенькая гг сбегает к чуваку с хвостиком и снова рассуждает о смерти.
Чувак с хвостиком её кусает. В течение 15 минут гг корчится, на заднем плане Юля Волкова и Мальчик "Я-не-даун-просто-у доламывает гг ногу и велит Седрику отсосать. Седрик перебарщивает, но Доктор Малинин его не останавливает, очевидно боясь, что вместе с Седриком оторвёт у гг руку, ногу он уже оторвал и ему стыдно.
Ну дальше гг танцует с Седриком на балу и настойчиво требует "Укуси меня! Выпей моей крови!", но наш Седрик ей отказывает, делает пафосный вид а-ля Айя и изрекает, что он монстр и ужасный человек.

0

2

Сумерки сцена в лесу..
Белла: Едверде скыкі табі рокыв??
Едверд:симнадцять.
Белла: а давно таби симнадцять??
Едверд: вже так!!
Белла:Вчора. Твая шкура така халодна!!
Едверд: Бела ты шо перегрилась??
Белла:Та у тебе в машыни даже вентилятор не робе!!
Едверд:вентилятор не! обогреватель переносный робе!!
Белла:Едверде ты николы ничого не жреш!!
Едверд: та як можна жерты те шо ты готовыш!!??
Белла:а папа йисть!!
Едверд: а ты думаеш чтого вин так чясто до Билли в гости ходе??
Белла:а чого ты балакаеш як моя бабушка яка ще войну пережыла??
Едверд:а того шо я с твоей бабушкой воював!!
Белла:Едверде я знаю хто ты!!
Едверд: Белло скажы це скажы це гучнише!!
Белла: ТЫ УПЫР!!
Едверде: ХА ХА ХА тепер я тебе зйим красноя шапочка!!

0

3

Сумерки по-русски

Я никогда раньше не задумывалась о том, что мне придется пожить в деревне, но мама сказала, что я уже взрослая и мне надо найти работу. Ей возиться со мной не хотелось, и она отправила меня к отцу, который работал в сельскохозяйственном магазине в деревне.

В аэропорту меня встретил Чарли, мы шли пешком десять километров, а потом поймали телегу, которая и довезла нас до деревни.

102 человека, 58 свиней, 24 коровы и 3 быка – население деревни.

- Белла, ты ведь любишь сиреневый?! Ну, ничего придётся поспать на сеновале, там простыни вообще не понадобятся.

Одно из достоинств Чарли, ... заботливый.

В деревне мне предстояло проходить практику на повышение квалификации доярного дела. Коровник располагался в нескольких милях и отец подарил мне транспортное средство. Он выкатил из сарая почти не ржавый трёхколёсный велосипед с проволокой вместо ремня безопасности. С моей неуклюжестью – это было именно то, что надо. Я оценила!

И вот мой первый полноценный день в деревне. Встать пришлось ещё когда солнце не встало, путь был дальний до коровника, а ехать то в гору, то на гору, а велосипед с горы едет, в гору – везу его сама.

И вот я припарковалась (привязала своего железного коня к забору верёвкой). И направилась, ориентируясь по запаху, до коровника. Первый, кто мне встретился, был мужик, который явно пил неделю не просыхая. От этого был похож на китайца, так как лицо опухло и глазки стали маленькими щёлочками. Китаец прыгал вокруг меня, говорил, что он тут самый главный, по уборке за коровами. Он сказал:
- Я бы написал про тебя статью, но в деревни у нас нет ни бумаги, ни ручки так что – обойдёшься.

В местной столовой, на соломе сидели бабуськи и дедки, дегустировали полученный от коров продукт. Китаец познакомил меня со своими коллегами. Мы пили молоко, но тут откуда не возьмись начала играть Музычка и ...:
- Кто это? - спросила я.
- А, это Фе Калены. Они сами по себе.
- Они приёмные дети нашего председателя Карлайла Фе Калена.
- Девушка в белом платке – это Розали. С ней Эммет – он моднявый местный чувак.
- Это коротышка Эллис, с ней Джаспер, ой, в чём это Джаспер, в муке волосы перемазал, видать. Вид у него болезненный, не бережёт себя малец, работает в поле и днём и ночью.
И тут Музычка громче заиграла ЛЯляляляля ....
- А это кто? – я спросила.
- Это Эдвард – первый парень на деревне, но ему тут никто не пара. Он у нас вообще работает один, без напарника.
Я долго пялилась на Эдварда, фуфайка и валенки особенно дополняли его образ.

И вот первый урок, я захожу в коровник №32 и вижу, что сидит этот первый парень на деревне один и только с ним рядом пенёк свободный. Подваливаю, сажусь. Паренька мутит. Эх, наверное, съел что-то не то за завтраком, хотя тут такой аромат витает, что не удивительно, что его вот-вот стошнит.

Вечером посылаю маме телеграмму, пишу ей, вот, мол паренёк один отравился. Пусть у бабушки нашей спросит рецепт, какой народного лечения. Мама присылает рецепт. Уже неделю хожу в коровник № 32, нет парня, рецепт отдать не могу.
Через неделю захожу в уже любимый коровник и вижу, сидит на пеньке Эдвард.
- Прогуливал?
- Нет, вообще то занятия переносили в коровник № 27, а ты чё не знала?!
Я смутилась. Вот думаю, дура я, неделю ходила на занятия и верила наивно, что весь класс и преподаватель отравились чем-то, в одной столовой же питаемся.
Чтобы отвлечь его внимания, спрашиваю:
- У тебя глаза разного цвета?
- Да, это фингал просто. Мне пора.
Эдвард грациозно удаляется, переступая через коровье удобрение

Иду на парковку, отвязываю свой велик, а он не отвязывается, уже зубами пытаюсь узел развязать. И пока я занималась этим увлекательным делом, местный дядя Ваня, который выезжал с парковки, не справился с управлением телеги и его несло на меня. Я испугалась. Телега летела на меня. Вижу перекошенное лицо дяди Вани. Но тут «подлетает» ко мне Эдвард, отвязывает мой велик, и откатывает его в сторону. Ой, как я обрадовалась, сейчас с транспортом напряг же. Спаситель мой держал велик, а я тем временем остановила телегу, нёсшуюся на меня.
Что-то я так переволновалась. Попала в больницу. Спаситель моего транспорта навещал меня.
- Как ты это сделал? Как сумел отвязать верёвку от забора? – я была удивлена.
- Белла, мозгами пораскинь, в голове у себя поищи!
Дальше Эдвард сказал:
- А вот тапки на!
У Эдварда был заложен нос, он сказал, словно надел на нос прищепку, и мне послышалось: Апотапкин я!

О, думаю, он – апотапкин! Напишу маме телеграммой, пусть у бабушки узнает, что это такое?!

Из больницы выпустили. Поехала я в соседнюю деревню на ярмарку, там до ночи побыла, всё не могла транспорт поймать, чтобы домой доехать. Тут откуда не возьмись Эдвард един на повозке. Говорит такой:
- Садись!
Так резко сказал, я аж расстроилась, а он продолжил:
- Тороплюсь я, ехать нужно быстро. Ты меня пока займи разговором каким, чтобы я не думал ни о чём.
- Ты бы пристегнулся, ну в смысле, верёвкой бы привязался, мало ли соскользнёшь с повозки.
Эдвард заржал.
- Ха ха, это ты лучше верёвкой привяжись!
- Эдвард, смотри на дорогу, а не на меня.
- Белла, я не могу от тебя оторваться.
- И не нужно! Можешь руку вернуть обратно мне на плечо.

Я уверена в 3х вещах: 1.Эдвард – апотапкин; 2.Он местный пастух; 3.Мы с ним замутим – это точно!

Приехала в школу, тут думаю, а ну как в лес зайду-ка я. Иду в лес, смотрю апотапкин за мной увязался. Думаю, чего ему надо?
Говорю:
- Я знаю кто ты!
Он:
- Кто я? Скажи, погромче, плохо слышу!

Апотамкин!
- Белла, где моя овца?
- ой. Эдвард, какой ты нежный, не знала, что умеешь такие комплименты делать.
- Да нет, я ж пастух местный, у меня овца одна пропала.

Потом помню, как сидели среди ромашкового поля с Эдди и выписали. Эдди стало жарко, и он снял фуфайку, а у меня от перебарщения с алкоголем в глазах всё светиться стало и блестеть, смотрю и Эдди блестит. Ну, ничего себе, думаю я.
Выходной день. Мою своего железного коня. Тут Эдвард прыгает неожиданно и подворачивает ногу. Ну пока провозилась с ним, пока тугую повязку наложила – уже ночь. Он такой и говорит:
- Ты меня помогла, в благодарность хочу тебя в гости к себе пригласить.
- А вдруг я не понравлюсь твоим?
- Белла тебя волнует понравишься или нет и не волнует, что придётся за семь миль через лес идти?!

Уставшие жутко добрались до дома Эдварда. Сразу на кухню кинулись, хотелось очень пить и есть. Семью Фе Каленов застали за разными занятиями: девушка в белом платке била посуду и орала, что на счастье. Эммент – парень её, ножом размахивал «Хияяя!», играл в Ниндзя.
Председатель колхоза Карлайл, держался за свою жену, чтобы не упасть, вчера, наверное, отмечали день рождение заместителя председателя, и перепил мужик, вот и боялся что упадёт. Эсми – жена его, говорила на непонятном языке.
Окно в кухню было без стекла, так что Эллис и Джаспер зашли в него, ну и правильно, чего входной дверью то пользоваться. Эдвард меня предупредил, что Эллис просто обожает всех обнимать, - кинулась ко мне и повисла на шее. Потом сказала, что от меня пахнет съедобненько(насторожило!). Джаспер был как лопатой стукнутый, молчал и пялился. Его отругали за то, что со мной не здоровается.
Эдди сказал, что у него своя комната есть. Вот тут я обзавидовалась. Думаю: своя комната – не хило, мне б так! Но потом узнаю, что кровати у него нет и спит он, как и я на сеновале. Потом долго разговаривали, выяснили, что спим на одном сеновале, а до сих пор не встретились там. Не дело – сегодня ночью решили исправить.
Во дворе у Фе Калинов полазали по деревьям, он меня обозвал макакой, а я не придумала, чтобы такого ответить. Но решила, что маме напишу ... телеграммой и узнаю. Как бы так его пообиднее назвать.
Ночью мы, всё таки, встретились на сеновале. Ух! И ночка была - отпад!!!

На утро Эдвард пришёл к отцу и сказал, что меня заберёт играть в модную игру «Городки», Чарли посмеялся, сказал, что у меня по географии двойка была и городов я почти не знаю, но Эдди скал ему, что он сам дурак – «городки» - модная игра: палку нужно бросать и сбивать другие палки. Эдди мой защитник. Отец изобразил на голове рога, наверное, показывал свою дьявольскую сущность.Играем в городки. Оказывается Фе Калены профи, я же, невезучая такая, что палку кинула и угодила в кусты, ну кто ж знал. Что именно в тех кустах сидел местный авторитет Васёк, по нужде он там сидел. Ну Васёк сказал, что постучит мне по голове. Фе Калены защищали меня.
Мы с Элис и Джаспером на комбайне Эммета уезжаем в соседнюю деревню, прятаться от Васька. Но комбайн, штука приметная, так что авторитет нашёл нас быстро.
И далее:
Бах! – это меня уже бьёт Васек, а потом Бах! Бабах! Бум-Бум! – это меня всё ещё Васёк бьёт. Но тут: трам-бах-Бум! – это Эдвард на моём велике приехал и теперь бьёт Василия.

Лежу, истекаю кровью. Вокруг меня председатель наш и Элис бегают и орут: «она умрёт! Умрёт!», блин, нет бы помочь!
Васька побили сильно, за то, что он меня и укусил ещё, но Эдвард потом тоже меня кусьнул, наверное, это у них традиция.

Я снова в больнице. Мама приехала сама, наверное, на телеграмму денег не хватило. Эдди обслюнявил мой лоб, я потом долго лежала и ждала, что ж мне его вытрет, руки то покусанные, самой никак не сделать этого!

На выпускной, через неделю я пошла в платье, но на костылях, в бинтах. Вся в синяках.
Эдвард сказал, что я красивая. Ну, конечно, сам то тоже с фингалом – досталось его от Васи.
Танцуем. Тут говорю Эдди, что мол, поцелуй меня, и закрываю глаза, а он промахнулся, поцеловал в шею. Уж думала снова кусьнёт, мало ли какие у него представления о романтике

0

4

Вы одержимы сумерками, если:

Вы прочитали всю серию уже 5 раз подряд
И хотите перечитать еще раз
Вы нашли в Интернете 13, 14, 15 и 16 главы «Солнца полуночи»
И прочитали их не менее 7 раз
И подумываете над тем, что есть маленькие нестыковки с «Сумерками»
Может быть надо исправить?
Вы нашли единственный сайт, где выложены главы книг Сумеречной серии, не одобренные редакторами Майер
Вы нашли все фанфики по «Сумеркам»
И прочитали их
И пришли к выводу, что можете писать лучше
И пишете фанфик
И рисуете фанарт
И снова пишете фанфик
И снова рисуете фанарт
Вы создали сайт посвященный «Сумеркам»
И еще один
И еще
Вы скачали уже картинок про сумерки на 50 Mb
И не собираетесь останавливаться на достигнутом!
В школе Вы немного не расслышали и написали сочинение «Войны вампиров юга»
На Вашем мобильнике стоит тема «Сумерки»
И звонок - саундтрек из фильма
Вы назвали свою собаку Эдвардом,
А кошку Викторией
И с удовольствием смотрите, как они дерутся
На вопрос родных «Почему ты их не разнимешь?» - Вы отвечаете: «Вы не в теме! Так должно быть по канону!!!»
Вы думаете сменить имя
И сомневаетесь между Беллой и Эллис/ Эдвардом и Джейкобом
Вы не одеваете одну и ту же одежду больше одного раза
Вы заказали линзы золотистого цвета
Вы заказали много пар линз, потому что ваш яд растворяет их через несколько часов
Ваша одежда не вмещается в шкаф
И поэтому Вам приходится складывать ее на стол, стул, в коробки…
И арендовать огромное помещение, потому что Ваши родные отказываются жить на складе
В солнечную погоду Вы никогда не выходите на улицу
Вы увидели в магазине браслет с брелком в виде волка/сердечка и преследуете продавца уже месяц
Вы подмываете о переезде на Аляску
Вы ничего не едите,
Но умеете замечательно готовить
И думаете, что скоро Вам придется прогулять урок биологии,
Потому что прогуливать иногда полезно
И особенно полезно при условии, что там будут определять группу крови.
Вы знаете, что такое «Цикл Кребса»
И безукоризненно говорите на испанском,
Французском, немецком, итальянском, да и вообще, вы знаете огромное количество языков,
Потому что по ночам Вы не спите…
Когда Вы злитесь, то ломаете деревья
Ваша кожа неестественно бледная
Вы подумываете купить мотоцикл или спрыгнуть со скалы, вдруг Эдвард заговорит с Вами!!!
Ваш отец – работает в милиции
А ваша мать обожает прыжки с парашютом
Хотя дико боится высоты…
Вы ходили в кинотеатр на «Сумерки» 34 раза подряд
И хотите еще,
Но охрана Вас уже не пускает,
Поэтому Вы купили диск «Сумерки»!!!
И не важно, что пришлось объехать весь город, чтобы его найти
На Вашем компьютере wallpaper из «Сумерек»
И Вы запасаетесь упаковками носовых платков
Потому что через 162 дней выйдет «Новолуние»!!!
Но до этого момента осталось ЦЕЛЫХ 162 дня
Вы купили новый календарь на стену
И зачеркиваете на нем дни, до самого долгожданного фильма этой зимы
Вы думаете, что быстрее бежать, чем ехать на машине
И Вы НИКОГДА и никуда не опаздываете
Вы не доверяете людям с именами Таня и Майк
А так же Лоран, Виктория, Джеймс, Джейн…
Вы не удивитесь, если к вам в окно кто-то постучит,
Пусть у Вас и 14 этаж…
Вы ищете огромный крест, чтобы повесить его на стену
И не находя, решаете сделать его сами…
Вы обожаете устраивать всем допросы
Вы играете в бейсбол только в грозу
Вы обходите все балетные студии за километр
И учите географию, в надежде найти остров Эсме
Вы замечательно играете на рояле
И умеете петь так быстро, что никто не слышит
Вы любите на досуге поразбивать чужие окна, пачками с деньгами.
Вы не смеетесь над фразой «Внезапно маленькая пещера заполнилась смуглыми ногами».
Вы стараетесь сфотографировать всех своих знакомых, вдруг кто-то не отразится на фотографии!
Хотя Эдвард же отразился… Хм…
Вы слышите голоса и не боитесь этого, потому что это Его голос
Вы слышите голоса и не боитесь этого, потому что это чужие мысли
Бадминтонная ракетка в ваших руках – оружие массового поражения
А уж про мячи и говорить опасно…
Вам нравится классика
И в очередной раз перечитываете «Грозовой перевал»
А сегодня ночью Вы нарисовали такой классный плакат по Сумеркам!!
И не важно, что из-за этого Вы не спали до 5 утра, хотя вставать вам в 6
Вы обожаете ремонтировать машины
Вы днями и ночами работаете над проектом модного гардероба
Вы любите планировать и строить здания,
Хоть Вам и не дают это делать
Вы обожаете устраивать вечеринки
И Вы с трудом сдерживаетесь, когда надо украсить дом
Вы любите ходить по лесу
И не боитесь волков
Вы дочитали до конца этот список
И даже многое поняли
И решили сотворить нечто подобное
И самое главное:
Вы написали этот список!!!!

0


Вы здесь » New Moon s Twilight saga » Флудильная » Приколы из сумерек